São Paulo (SP)

Campinas / SP

ADEMIR DE ALMEIDA
Contato: Ademir de Almeida
(19) 998116-6570
ademir.almeida@assaabloy.com

São Paulo / SP

ARKY BRASIL REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS LTDA
Contato: Rosana e Alberto
(11) 94745-7563 / 98206-9920
rosana@arky.com.br / alberto@arky.com.br

Bauru / SP

BAGNATO REPRESENTACOES COMERCIAIS S/C LT
Contato: Ricardo Bagnato / Fernanda
(14) 99609-0297
ricardo@bagnatorepresentacoes.com.br

Jundiai / SP

LEMAT REPRESENTAÇÃO
Contato: Alessandra / Adriana
(11) 99999-4588 / 99914-0624
ale.s@terra.com.br

Rio Claro / SP

ARG - REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA - M
Contato: Daniel Argento
(19) 98125-5577
daniel.arg10@hotmail.com

Ribeirão Preto / SP

GRAYCE DE CÁSSIA GAMA ALQUEJA
Contato: Grayce de Cássia Gama Alqueija
(16) 988000-0882
grayce.alqueja@assaabloy.com

Ribeirão Preto / SP

MATEUS DOS SANTOS ME
Contato: Mateus dos Santos
(16) 98148-7082
mateusrepres@gmail.com

Santos / SP

DAUD REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA
Contato: Giuliano Daud
(13) 99127-4080
giulianodaud@uol.com.br

São José dos Campos / SP

KELLY C DE FIGUEIREDO COLACIO REPRESENTA
Contato: Kelly / Evandro
(12) 99778-8071
vendas@defabricacanalengenharia.com.br / direto@defabricacanalengenharia.com.br

Santo André / SP

PAULO ROBERTO KOSILEK LOPES EPP
Contato: Paulo Kosilek
(11) 94794-6705
pkosilek@outlook.com

São José do Rio Preto / SP

MADECON REPRESENTACOES LTDA - ME
Contato: José Carlos
(17) 99771-2333
madecon@terra.com.br

São Paulo / SP

CLAUDINO A DINIZ 
Contato: Claudino / Carol / Luci
(11) 99666-3559
claudino@metalferco.com.br

São Paulo / SP

DL COMERCIO E REPRESENTAÇÃO 
Contato: Karina Motta Gaudencio
(11) 99127-7983
karinamotta.dl@gmail.com

São Paulo / SP

ELIANE GIL
Contato: Eliane Gil
(11) 97250-9301
eliane.gil@assaabloy.com

São Paulo / SP

ORGUI REPRESENTAÇÃO
Contato: Orlandi / Gouveia / Carol / Luci
(11) 99991-6142
orlandi@metalferco.com.br / carol@metalferco.com.br

São Paulo / SP

THETO REPRESENTAÇÃO COMERCIAL LTDA
Contato: Telma Marangoni
(11) 98223-2530
telmamarangoni@hotmail.com

Valinhos / SP

S S REPRESENTACOES MERCANTIS LTDA - ME
Contato: Audrey
(19) 99776-5445
audreylbfelippe@gmail.com